Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Treking a další způsoby pochozí turistiky jsou krásná, svobodná a jednoduchá aktivita, která vytrénuje tělo a vyčistí mysl.
Lehký a prostorný stan pro tři osoby na cykloturistiku i kempování.
Cykloturistika, treking nebo pohodový kemping jsou aktivity, na které se model Beast z řady Extreme Lite skvěle hodí. Dvouplášťový samonosný stan s vnitřní konstrukcí je lehký a proto předurčený k delším toulkám přírodou. Beast bude svými rozměry pohodlně vyhovovat až třem osobám a představuje vysokou kvalitu za dobrou cenu.
Vlastnosti stanu Beast 3:
| Rozměry | (Š × D × V ) 190 × 300 × 130 cm |
|---|---|
| Rozměry | (sbalený stan) 45 x 15 cm |
| Hmotnost | min./celková 3,0 kg / 3,5 kg |
| Konstrukce | dvouplášťový samonosný stan s vnitřní konstrukcí |
| Vodní sloupec tropiko | 6000 mm H2O |
| Vodní sloupec podlážka | 10000 mm H2O |
| Nosné pruty | duralové tyče o ø 8,5 mm |
| Příslušenství | odkládací síťka na drobnosti na vnitřní steně ložnice, duralové odlehčené kolíky, opravárenský set, kompresní obal |
GESTÄNGE: Dural
Duralumin
Ein Material, das dank seiner günstigen Eigenschaften häufig für die Außenkonstruktion von Zelten verwendet wird, insbesondere für Expeditionszelte, bei denen jedes Gramm zählt. Duralumin ist eine Legierung aus Aluminium und anderen Elementen, denen es sein geringes Gewicht und seine Fähigkeit verdankt, höheren Belastungen standzuhalten.
AUßENZELT: 210T Polyester Ripstop, Polyurethan (Beschichtung 6.000 mm H2O)
210T Polyester Ripstop
Es handelt sich hierbei um ein extrem leichtes, reißfestes Material. Synthetische Polyesterfasern erhöhen den Schutz des Produkts gegen raue Wetterbedingungen, Ausbleichen und starke Nässe, da sie wirklich schnell trocknen. Hier werden sie zusätzlich durch RIPSTOP-Materialbehandlung verstärkt. Das mit dieser Technologie gewebte Gewebe verhindert mechanische Beschädigungen und stoppt, falls sie auftreten, eine weitere spontane Ausbreitung des entstandenen Risses.
Polyurethan (Beschichtung 6.000 mm H2O)
Die Polyurethanbeschichtung ist eine dauerhafte Imprägnierung, die in verschieden starken Schichten direkt auf das Material aufgetragen wird. Diese spezielle Behandlung des Gewebes verhindert das Eindringen von Wasser. Der Beschichtungsparameter bestimmt die Höhe der Wassersäule (angegeben in mm H2O), d. h. die Fähigkeit des Materials, dem Wasserdruck zu widerstehen.
ZELTBODEN: 190T Polyester, Polyurethan (Beschichtung 10.000 mm H2O)
190T Polyester
Dieser Stoff ist außergewöhnlich strapazierfähig. Er ist ausreichend stark und flexibel und gleichzeitig sehr leicht. Besonders für Zelte ist diese Kombination von Eigenschaften ein unschätzbarer Vorteil.
Polyurethan (Beschichtung 10.000 mm H2O)
Die Polyurethanbeschichtung ist eine dauerhafte Imprägnierung, die in verschieden starken Schichten direkt auf das Material aufgetragen wird. Diese spezielle Behandlung des Gewebes verhindert das Eindringen von Wasser. Der Beschichtungsparameter bestimmt die Höhe der Wassersäule (angegeben in mm H2O), d. h. die Fähigkeit des Materials, dem Wasserdruck zu widerstehen.
INNENZELT: Nylon 190T, Mesh-Moskitonetz
Nylon 190T
Sehr feine, leichte und atmungsaktive Synthetikfasern, die jedoch eine ausreichende Festigkeit und Flexibilität aufweisen. Sie sind daher sehr reißfest und widerstehen auch anderen mechanischen Beschädigungen.
Mesh-Moskitonetz
Das weiche, atmungsaktive und dennoch robuste Material des inneren Mesh-Moskitonetzes lässt die Luft im Zelt besser zirkulieren. Dies gewährleistet eine gute Belüftung.
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
31.03. - 19.04.
| Pondělí: | 09:00-12:30 a 13:00-17:30 |
| Úterý: | 09:00-12:30 a 13:00-17:30 |
| Středa: | 09:00-12:30 a 13:00-17:30 |
| Čtvrtek: | 09:00-12:30 a 13:00-17:30 |
| Pátek: | 09:00-12:30 a 13:00-17:30 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-20:00 |
| Úterý: | 09:00-20:00 |
| Středa: | 09:00-20:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-20:00 |
| Pátek: | 09:00-20:00 |
| Sobota: | 09:00-20:00 |
| Neděle a svátky: | 09:00-20:00 |
Otevírací doba prodejny:
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-19:00 |
| Neděle: | 09:00-19:00 |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
3.4.-6.4. - ZAVŘENO
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
ADVENTNÍ OTEVÍRACÍ DOBA
| SO 6.12 | 9.00 - 14.00 |
| NE 7.12 | 10.00 - 14.00 |
| SO 13.12 | 9.00 - 15.00 |
| NE 14.12 | 10.00 - 15.00 |
| SO 20.12 | 9.00 - 16.00 |
| NE 21.12 | 10.00 - 16.00 |
| ST 24.12 | ZAVŘENO |
| ČT 25.12 | ZAVŘENO |
| PÁ 26.12 | ZAVŘENO |
| SO 27.12 | ZAVŘENO |
| ST 31.12 | ZAVŘENO |
| ČT 1.1 | ZAVŘENO |
HUSKY CZ, s.r.o. Sie benötigen Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies, um Inhalte und Werbung zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien bereitzustellen und den Website-Traffic zu analysieren. Durch Klicken auf die Schaltfläche „Ich stimme zu“ erklären Sie sich mit der Speicherung von Cookies in Ihrem Browser einverstanden, sodass Sie das Potenzial der Website optimal nutzen können. Details finden Sie auf der Seite „Informationen zu Cookies. Erfahren Sie, wie Google personenbezogene Daten verarbeitet.
Rabatte und andere tolle Vorteile in Sekundenschnelle