Komplettes und geräumiges 3-teiliges Kochset. Es besteht aus 2 Töpfen und einer Pfanne. Ideal für den Einsatz im Freien. Das Set hat hitzebeständige, faltbare Silikongriffe. Hergestellt aus starkem, hart eloxiertem Aluminium, das das Risiko des Anhaftens verringert. Geeignet für Gas- und Benzinkocher. Die Pfannen sind stapelbar, was sie kompakt für die Lagerung und den Transport macht, einschließlich einer Tragetasche. Pfanne: ? 15,5 cm, 1,4 l. Pfanne: ? 17,5 cm, 2,2 l. Pfanne: ? 18 cm.
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Produkthöhe | 11,5 cm |
| Produktdurchmesser | 15,5/17,5/18 cm |
| Volumen | 2 l |
Aluminium
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-20:00 |
| Úterý: | 09:00-20:00 |
| Středa: | 09:00-20:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-20:00 |
| Pátek: | 09:00-20:00 |
| Sobota: | 09:00-20:00 |
| Neděle a svátky: | 09:00-20:00 |
Otevírací doba prodejny:
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-19:00 |
| Neděle: | 09:00-19:00 |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
ADVENTNÍ OTEVÍRACÍ DOBA
| SO 6.12 | 9.00 - 14.00 |
| NE 7.12 | 10.00 - 14.00 |
| SO 13.12 | 9.00 - 15.00 |
| NE 14.12 | 10.00 - 15.00 |
| SO 20.12 | 9.00 - 16.00 |
| NE 21.12 | 10.00 - 16.00 |
| ST 24.12 | ZAVŘENO |
| ČT 25.12 | ZAVŘENO |
| PÁ 26.12 | ZAVŘENO |
| SO 27.12 | ZAVŘENO |
| ST 31.12 | ZAVŘENO |
| ČT 1.1 | ZAVŘENO |