Leichter Poncho mit Tarnmuster, Kapuze und Kordelzug am Hals. Seiten mit Knöpfen, mit denen der Poncho leicht über den Kopf gezogen werden kann. Ein kleiner Rucksack kann unter dem Poncho versteckt werden. 100 % wasserdichtes Material, elektronisch verschweißte Nähte Universelle Größe.
| Material | PVC |
|---|---|
| Länge vom Hals abwärts | 98 cm |
| Gewicht | 270 g |
| Größe der Packung | 18 x 15 cm |
| Abmessungen | 127 x 196 cm |
Universell einsetzbar – für Kurztrips und längere Wanderungen, auf der Terrasse im Wochenendhaus.
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba prodejny:
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-19:00 |
| Neděle: | 09:00-19:00 |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-20:00 |
| Úterý: | 09:00-20:00 |
| Středa: | 09:00-20:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-20:00 |
| Pátek: | 09:00-20:00 |
| Sobota: | 09:00-20:00 |
| Neděle a svátky: | 09:00-20:00 |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
ADVENTNÍ OTEVÍRACÍ DOBA
| SO 6.12 | 9.00 - 14.00 |
| NE 7.12 | 10.00 - 14.00 |
| SO 13.12 | 9.00 - 15.00 |
| NE 14.12 | 10.00 - 15.00 |
| SO 20.12 | 9.00 - 16.00 |
| NE 21.12 | 10.00 - 16.00 |
| ST 24.12 | ZAVŘENO |
| ČT 25.12 | ZAVŘENO |
| PÁ 26.12 | ZAVŘENO |
| SO 27.12 | ZAVŘENO |
| ST 31.12 | ZAVŘENO |
| ČT 1.1 | ZAVŘENO |