Praktisches Reisehandtuch aus Mikrofaser in neuen Farben. Es saugt Wasser sehr gut auf, trocknet schnell, ist leicht und kompakt. In praktischer Netzhülle.
| Abmessungen | 60 x 90 cm |
|---|---|
| Packmaß | 16 x 19 x 3 cm |
| Gewicht | 144 g |
80 % Polyester, 20 % Polyamid
Otevírací doba prodejny:
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-19:00 |
| Neděle: | 09:00-19:00 |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-19:00 |
| Úterý: | 09:00-19:00 |
| Středa: | 09:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-19:00 |
| Pátek: | 09:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-20:00 |
| Úterý: | 09:00-20:00 |
| Středa: | 09:00-20:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-20:00 |
| Pátek: | 09:00-20:00 |
| Sobota: | 09:00-20:00 |
| Neděle a svátky: | 09:00-20:00 |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-13:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 10:00-19:00 |
| Úterý: | 10:00-19:00 |
| Středa: | 10:00-19:00 |
| Čtvrtek: | 10:00-19:00 |
| Pátek: | 10:00-19:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba:
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
Otevírací doba
| Pondělí: | 09:00-18:00 |
| Úterý: | 09:00-18:00 |
| Středa: | 09:00-18:00 |
| Čtvrtek: | 09:00-18:00 |
| Pátek: | 09:00-18:00 |
| Sobota: | 09:00-12:00 |
| Neděle a svátky: | Zavřeno |
ADVENTNÍ OTEVÍRACÍ DOBA
| SO 6.12 | 9.00 - 14.00 |
| NE 7.12 | 10.00 - 14.00 |
| SO 13.12 | 9.00 - 15.00 |
| NE 14.12 | 10.00 - 15.00 |
| SO 20.12 | 9.00 - 16.00 |
| NE 21.12 | 10.00 - 16.00 |
| ST 24.12 | ZAVŘENO |
| ČT 25.12 | ZAVŘENO |
| PÁ 26.12 | ZAVŘENO |
| SO 27.12 | ZAVŘENO |
| ST 31.12 | ZAVŘENO |
| ČT 1.1 | ZAVŘENO |